Мальчик взял 7 фломастеров, что составило 1/5 часть набора. Сколько фломастеров в наборе?

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 13:01
    0
    7*5=35 фломастеров в наборе
  2. 27 мая, 13:39
    0
    7: (1/5) = 7 * (5/1) = 35 фломастеров в наборе