Мальчик взял семь фломастеров, что составило 1/5 часть набора. Сколько фломастеров в наборе?

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 20:51
    0
    35 фломастеров в наборе, т. к 7 * 5=35
  2. 24 июня, 22:46
    0
    1) 7*5=35 (ф.) - в наборе

    Ответ. 35 фломастеров