Решите задачу-Найдите длину окружности, если её диаметр равен 15 дм. Число пи округлите до сотых

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 12:05
    0
    L=2πR=πd

    d=15 дм

    L=π*15=3,14*15=47,1 (дм)