Здравствуйте помогите НОК чисел 1176 и 1260

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 18:15
    0
    НОК (1176; 1260) = 17640
  2. 25 марта, 19:51
    0
    1176=2*2*2*3*7*7

    1260=2*2*3*3*7*5

    НОК=2*3*3*7*5=630