3x+5x+96=1568

357z-149z-1843=11469

3810+1206 : y=3877

k+12705:121=105

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 16:34
    0
    8 х=1568-96

    8 х=1472

    х=1472:8

    х=184

    208z=11469+1843

    208z=13312

    z=13312:208

    z=64

    1206:y=3877-3810

    1206:y=67

    y=1206:67

    y=18

    k+105=105

    k=105-105

    k=0