От автобусной станции отошел автобус со скоростью 40 км/ч. Через 3 часа в том же направлении выехал другой автобус со скоростью 60 км/ч. Через какое время 2-ой автобус догонит 1-ый

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 14:15
    0
    60-40=20 скорость сближения

    40*3=120

    120:20=6

    60*6=360 км