Трёхлитровую банку родник наполняет водой 6 с. Сколько литров воды даёт этот родник за 1 мин? 5 мин? 10 мин?

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 10:43
    0
    3*10=30 это за 1 минуту

    30*5=150 это за 5 минут

    30*10=300 это за 10 минут
  2. 21 июля, 10:45
    0
    30 литров за 1 минуту за 5 минут 150 за 10 минут 300