А) к произведению чисел Х и 9 прибавить частное чисел 810 и 9, Х=10. б) из суммы чисел Х и 90 вычти произведение чисел 70 и 10, Х=700

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 17:13
    0
    а) Если х=10, то (х*9) + (810:9) = (10*9) + (810:9) = 90+90=180 б) Если х=700, то (х+90) - (70*10) = (700+90) - (70*10) = 790-700=90