К произведению чисел x и 9 прибавь частное чисел 810 и 9, x=10. Из суммы чисел x и 90 вычти произведение чисел чисел 70 и 10, c=700

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 00:43
    0
    9 х+810:9=9 х+90=9*10+90=180

    (х+90) - 70*10 = (х+90) - 700=700+90-700=90