Помогите решить пример

(4709 * 6 - 1489) : 5 + (56014 : 7 + 4106 * 4)

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 00:58
    0
    1) раскрываем скобки

    4709*6=28254-1489=26765

    2) 56014:7=8002 4106*4=16424 8002+16424=24426

    3) 26765:5=5353

    4) 5353+24426=29779