Простые выражения. из которых составлено данное сложное выражение. найдиих значение. (4709*6-1489) / 5 + (56014/7+4106*4)

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 03:26
    0
    1) 4709*6=28254

    2) 28254-1489=26765

    3) 56014/7=8002

    4) 4106*4=16424

    5) 8002+16424=24426

    6) 26765/5=5353

    7) 5353+24426=29779

    Ответ: 29779