Запишите простые выражение из которых составлено данное сложное выражение найдите их значения (4709 * 6 - 1489) / 5 + (56014 / 7 + 4106 * 4) чему равно значение сложного выражения помогите

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 23:22
    0
    Решение по действиям

    1. 4709*6=28254

    2. 28254-1489=26765

    3. 26765/5=5353

    4. 56014/7=8002

    5. 4106*4=16424

    6. 8002+16424=24426

    7. 5353+24426=29779

    ответ 29779