Помогите

Запиши простые выражения, из которых составлено данное сложное выражение. Найди их значения.

(4709 x 6-1489) : 5 + (56014:7+4106x4) x-это умножить : - это разделить

Чему равно значение сложного выражения?

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 22:40
    0
    4709*6=28254

    28254-1489=26765

    26765:5=5353

    56014:7=8002

    4106*4=16424

    8002+16424=24426

    5353+24426=29779