Запиши простые выражения, из которых составлено данное сложное выражение.

Найди их значения

(4709*6 - 1489) : 5 + (56014:7 + 4106*4)

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 02:48
    0
    1. давай решим в скобках.

    (4709*6) - 1489=28254-1489=26765

    (56014:7 + 4106*4) = 8002+16424=24426

    2. теперь деление (1 скобка / 5)

    26765/5=5353

    3. прибавим:

    5353+24426=29779

    Ответ: 29779

    Если будут вопросы, спрашивай)