Запиши простые выражения, из каторых составлено данное сложное выражение. найди их значения. (4709*6-1489) : 5 + (56014:7+4106*4) чему равно значение сложного вырожения

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 05:56
    0
    1) 4709*6 = 28254

    2) 28254-1489 = 26765

    3) 56014:7=8002

    4) 4106*4 = 16424

    5) 8002+16424 = 24426

    6) 26765:5 = 5353

    7) 5353+24426 = 29779