Во дворе растут 598 роз. потом сорвали 156 а затем ещё 23. сколько роз собрали люди? решение: ответ:

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 21:19
    0
    1) 156+23=179 (р.)

    Ответ: 179 роз собрали люди.
  2. 13 июля, 23:55
    0
    1) 156 + 23 = 179 (роз) сорвали

    2) 596 - 179 = 419 (роз) собрали люди

    Ответ: 419 роз собрали люди