Запиши простые выражения, из которых составлено данное сложное выражение. Найди их значения.

(4709*6-1489) : 5 + (56014:7+4106*4)

Чему равно значение сложного выражения?

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 03:02
    0
    1) 4709*6=28254

    2) 28254-1489=26765

    3) 56014/7=8002

    4) 4106*4=16424

    5) 8002+16424=24426

    6) 26765/5=5353

    7) 5353+24426=29779