Из каких простых выражений восстановили такое сложное выражение? (4709*6-1489) : 5 + (56014:7+4106*4)

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 16:09
    0
    (28254-1489) : 5 + (8002+16424) = 26765:5+24426=5353+24426=29779