Найдите две дроби, каждач из которых больше 7/9 и меньше8/9

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 22:11
    0
    7/9=21/27 (*3)

    8/9=24/27 (*3)

    22/27, 23/27 - 2 дроби