В госьях у бабишки Женя и Лена ели мороженое ежедневно: каждач по 2 или 3. всего Женя сьела 25 стаканчиков а Лена - 19. сколько дней они гостили у бабушки

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 02:17
    0
    Женя - 25:3=7 (ост. 4:2) = 7+2=9

    Лена - 19:2=8 (ост. 3:3) = 8+1=9

    Ответ: 9 дней гстили дети у бабушки.