В гостях у бабушки Женя и Лена ели мороженое ежедневно: каждая по 2 или 3 стаканчика. Всего Женя съела 25 стаканчиков, а Лена-19. Сколько дней они гостили у бабушки?

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 19:50
    0
    2*25=50 стаканчиков Женя по 2 стаканчика в день

    3*25=75 стаканчиков Женя по 3 стаканчика в день

    2*19=38 стаканчиков Лена по 2 стаканчика в день

    3*18=57 стаканчиков Лена по 2 стаканчика в день