За 3 часа 4 солдата нарастили 2 ведра картошки. Сколько ведер картошки нарачистили бы 3 солдата за 2 часа?

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 19:06
    0
    2:3=2/3 ведра за 1 час 4 солдата

    2/3:4=1/6 ведра за 1 час чистит 1 солдат

    1*6*2=1/3 ведра за 2 часа чистит 1 солдат

    1/3*3=1 ведро за 2 часа чистит 3 солдата