Городской бюджет составляет 27 млн рублей, а расходы на одну из его статей составили 10 процент. Сколько рублей потрачено на эту статью бюджета

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 09:16
    0
    27 млн/100=х/10

    х=27 млн*10/100=2700000
  2. 16 июля, 09:44
    0
    27000000/100*10=2700000