На склад привезли 560 учебников по математике. школе 5 выдали 140 учебников, а школе 24 - 200 учебников. сколько учебников осталось на складе?

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 11:11
    0
    1) 140+240=380-это всего книг выдали

    2) 560-380=180 книг осталось!

    ня
  2. 16 июля, 12:14
    0
    560 - (140+200) = 560-340=220 учебников осталось на складе