НА складе за три дня выдали 630 кг гречневой крупы. В первый и второй день выдали 410 кг, во второй и третий день вместе выдали 400 кг. Сколько кг крупы выдали каждый день?

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 13:55
    0
    630-410=220 кг выдали в 3 день

    400-220=180 кг выдали во 2 день

    410-180=230 кг выдал в 1 день