На одном складе было 327 т гречневой круы на другоом на 148 т гречневой крупы больше, чем на первом, а на третьем складе на 299 т меньше, чем на первом и втором. сколько тонн гречневой крупы было на третьем складе?

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 07:49
    0
    1 склад = 327

    2 склад = 327+148=475

    327+475=802 (1 и 2 склады вместе)

    3 склад = 802-299=503