На одном складе было 327 тонн гречневой

крупы. На другом на 148 тонн больше, чем на первом, а на третьем складе на

299 тонн меньше, чем на первом и втором вместе. Сколько тонн гречневой крупы было на третьем складе?

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 14:47
    0
    327+148=475 475+327=802 802-299=503