Какая краткая запись и решение в задаче На одном складе было 327 т гречневой крупы на другом на 148 т больше а на третьем складе на 299 т меньше чем на первом и втаром вместе сколько тонн гречневой крупы было на третьем складе

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 07:23
    0
    1) 327+148=475 (т) - гречневой крупы на 2 складе2) 475+327=802 (т) - гречневой крупы на 1 и 2 складе3) 802-299=503 (т) - гречневой крупы на 3 складеОтвет: 503 т