Х-27=54 100-х=63 х+18=67

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 19:32
    0
    Х-27=54 100-х=63 х+18=67

    х=27+54 х=100-63 х=67-18

    х=81 х=37 х=49

    81-27=54 100-37=63 49+18=67

    54=54 63=63 67=67