Купили 3 пачки карандашей по 120 тенге каждач и 4 пачеифломастеров наскооько пачек флрмастеров купили больше карандашей и сколько стоит ода пачка карандашей

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 17:42
    0
    120*3 = 360

    360*4 = 90 (тенге)
  2. 18 марта, 20:32
    0
    120*3=360 (п. т.)

    360:4=90 (п. т.)

    Ответ: 90 рублей стоит одна пачка.