Реши задачу маленькая пачка сока стоит 55 тенге большая пачка стоит 50 155 тенге тенге На сколько больше нужно заплатить за 5 больших пачек чем за столько же маленьких задачи 4 класс

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 14:53
    0
    55*5=275 тг-цена за 5 пачек маленького сока

    50155*5=250775 тг-цена за пять больших пачек сока

    250775-275=250500 тг-разница

    Ответ: на 250500 тг больше