Маленькая пачка сока стоит 55 тенге большая пачка 155 тенге. На сколько больше нужно заплатить за5 больших пачек чем за столько же маленьких пачек

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 01:21
    0
    1 большая пачка - 155 1 маленькая пачка-55 155*5=775 тг за пять больш. пачк 55*5=275 тг малень пачк 775-275=500 тг Ответ: на 500 тг больше