1) Из каких простых выражений восстановили такое сложное выражение?

(4709*6 - 1489) : 5 + (56014:7 + 4106*4)

Запиши эти значения

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 09:39
    0
    Простые выражения:

    Первое: 4709 х 6 = 28254

    Второе: 28254 - 1489 = 26756

    Третье: 56014 : 7 = 8002

    Четвертое: 4106 х 4 = 16424

    Пятое: 8002 + 16424 = 24426

    Шестое: 26765 : 5 = 5353

    Седьмое: 5353 + 24426 = 29779