Из каких простых выражений восстановили такое сложное выражение?

(4709 х6-1489) : 5 + (56014:7+4106 х4) = ?

Решать в стольик! 1) - ... 2) + ...

Запиши и найди их значение!

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 13:10
    0
    1) 4709*6=28254

    2) 28254-1489=26765

    3) 26765/5=5353

    4) 56014:7=8002

    5) 4106*4=16424

    6) 8002+16424=24426

    7) 5353+24426=29779

    вроде бы так