Реши уравнения 99+5 х+х+11+7 х при х = 11 и; х = 16

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 00:45
    0
    99+5 х+х+11+7 х = 13 х+110

    13 х+110 = 13*11+110=143+110=253

    13*16+110 = 318