При каком значении t выражение t-38 будет наименьшим a) t=13b) t=18c) t=17

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 19:21
    0
    Ответ: а

    Так как если подставить 13, вместо t, то 13-38=-25

    А если все остальные, то вот

    18-38=-20

    17-38=-21