найдите значения выражения

1) 13,7b-5,13b+8,6+4,13b-4,72 при - 5,1

2) 18,1 у+1,27-3,6 у+15,6-11,27+0,13 у при у=0,15

3) 29,1 с+100,4-17,5 с+1,26 с-9,27-70,4 при с=6,01

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 12:35
    0
    1) 13,7b-5,13b + 8,6 + 4,13b - 4,72 = 12,7b + 3,88 = - 12,7*5,1+3,88=-60,89

    2) 18,1 у + 1,27 - 3,6 у + 15,6-11,27 + 0,13 у = 14,63 у+5,6=14,63*0,15+5,6=7,7945

    3) 29,1 с + 100,4 - 17,5 с+1,26 с - 9,27-70,4 = 12,86 с+20,73=12,86*6,01+20,73=98,0186