5,6-2,1 х=12,3+4,6 х

решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 02:37
    0
    5,6-2,1 х=12,3+4,6 х

    -2,1 х-4,6 х=12,3-5,6

    -6,7 х=6,7

    х=6,7: (-6,7)

    х=-1
  2. 13 декабря, 03:03
    0
    5,6 - 2,1 х=12,3+4,6 х

    - 2,1 х - 4,6 х=12,3 - 5,6

    - 6,7 х=6,7

    х = - 6,7 : 6,7

    х = - 1