В квартире живут 4 человека на каждого из них приходится по 15 м общей площади кухня занимает 1/6 квартиры 1/5 коридор туалет и ванная комната какова площадь жилых комнат

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 22:24
    0
    15 * 4 = 60 м² вся площадь

    60 : 6 * 1 = 10 м² кухня

    60 : 5 : 1 = 12 м² туалет/коридор

    60 - 12 - 10 = 38 м² на комнаты

    Ответ: 38 м²