Расположите в порядке возрастания дроби 2/7 6/5 5/21

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 20:20
    0
    2/7 5/21 6/5 ...
  2. 10 апреля, 22:04
    0
    2/7 = 6/21, 6/5 = 1 1/5, 5/21, значит:

    5/21; 2/7; 6/5