8x-7x+35=50 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 03:03
    0
    8 х-7 х+35=50

    8 х-7 х=50-35

    х=15
  2. 26 января, 04:31
    0
    Х + 35 = 50 х = 50 - 315 х = 15