Решить уравнение 50,1y-10,1y+4,7=84,7

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 02:31
    0
    50,1y-10,1y+4,7=84,7

    40 у=80

    у=2
  2. 26 января, 04:39
    0
    50,1 у - 10,1 у = 84,7-4,7

    40 у = 80

    У = 2