В классе 6 мальчиков и 18 девочек. Сколько процентов в классе состовляют мальчики, а сколько девочки? Lfv 10, fkjd

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 23:10
    0
    6+18=24 чел

    24 - 100%

    6-х

    100*6:24=25% мальчики

    100*18:24=75% девочки