И найди число, А Две третьих которого равны 24., Б три пятых которого равны девяти

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 06:43
    0
    1) 24/2*3=36

    2) 9/3*5=15
  2. 16 марта, 07:01
    0
    А) 24:2=12

    12*3=36

    Б) 9/3=3

    3*5=15