Две третьих от 53

найдите число если:

две третьих его равны 16

три пятых его равны 45

три седьмых его равны 36

пять восьмых его равны 60

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 10:05
    0
    53*2/3=106/3

    16*3/2=24

    45*5/3=75

    36*7/3=84

    60*8/5=96