9x+28=2755 как решить?

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 15:19
    0
    9 х + 28 = 2755

    9 х = 2755 - 28

    9 х = 2727

    х = 2727 : 9

    х = 303

    Удачи)
  2. 4 декабря, 18:00
    0
    9 х=2755-28

    9 х=2727

    х=2727:9

    х=303