решите уравнения 9 х+28=2755

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 12:50
    0
    9 х+28=2755

    9 х=2727

    х=2727:9

    х=303
  2. 17 февраля, 13:22
    0
    9 х+28=2755

    9 х=2755-28

    9 х=2727

    х=2727:9

    х=303

    проверка

    9*303+28=2755

    2727+28=2755

    2755=2755