Реши уравнения

6*c=2755-1927 и a*3=248+598

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 18:26
    0
    1) 6 с = 828

    с = 828/6 = 138

    2) 3 а = 846

    а = 846/3 = 282