Помогите решить уравнения! 6•с=2755-1927

а•3=248+598

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 21:15
    0
    6*c=2755-1927

    6*c=828

    c=828:6

    c=138

    a*3=248+598

    a*3=846

    a=846:3

    a=282
  2. 20 августа, 21:47
    0
    1) 6*с=828

    с=138

    2) а*3=846

    а=282