6*c=2755-1927. a*3=248+598

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 23:58
    0
    6 с=828

    с=828:6

    с=138

    3 а=846

    а=846:3

    а=282
  2. 25 мая, 00:01
    0
    6*с = 2755-1927

    6*с = 828

    с = 828:6

    с = 138

    а*3 = 248 + 598

    а*3 = 846

    а = 846:3

    а = 282